Телефон:

Менеджер:

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Страны-производители Продажа ковров и ковровых дорожек в Москве по дешевым ценам

Продажа ковров и ковровых дорожек в Москве по дешевым ценам

Купить хорошую дорожку сегодня не составит особого труда. Задача состоит в том, как лучше это сделать и где найти оптимальные цены. На сайте moskarpet.ru вам предлагается огромный выбор изделий. Ковры по дешевым ценам, стоимость которых не усугубляет качество. Поверьте, на сегодняшний день и такой вариант остается вполне реальным. Мы работаем с мировыми производителями напрямую, и соответственно, никакие дилеры, не могут на нас в очередной раз заработать, что для вас, как последующего покупателя, играет весомую роль.

В интернет-магазине недорогих ковров представлены покрытия китайской, иранской, турецкой и индийской ручной работы, которые просто завораживают своей красотой, стилем, красками и оригинальностью идей.

Выбор ковров в других магазинах просто огромен, но, не зная определенных нюансов и особенностей коврового покрытия той или иной страны, очень легко можно купить подделку. Такие ситуации у нас просто не допустимы, мы ценим вкус и потребности каждого нашего клиента, поэтому у нас работают сотрудники только высокого уровня, которые способны вам показать товар и рассказать о нем все его особенности и нюансы.

Сегодня, большим спросом пользуются длинноворсовые ковры, их, как правило, предпочитают использовать для декорирования современного интерьера. Настоящие ценители классики отдают предпочтение ручной работы в том же стиле.

Мы всегда готовы пойти вам навстречу, для этого регулярно проводим мониторинг рынка, чтобы оценить ваши потребности, вкусы, следим за новыми коллекциями и в соответствии с этим делаем необходимые приобретения. Постоянно ведем переговоры с лучшими мануфактурными фабриками, постоянно находимся в курсе последних новинок и продаж.

Мы представляем вам каталог продукции нашей компании, где вы можете в удобное для вас время, ознакомится с интересными вам моделями их характеристикой и особенностью каждого покрытия. И помните, все ковры, и ковровые дорожки в нашем магазине предложены по умеренным ценам.



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел:

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00