Телефон:

Менеджер:

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Страны-производители Ковры ручной и машинной работы из Бельгии

Ковры ручной и машинной работы из Бельгии

Магазин «Москарпет» занимается продажей от разных мировых производителей: Индия, Китай, Иран, Турция и Бельгия в том числе. У нас вы найдете как ковры, так и ковровые покрытия на любой вкус и ценовую категорию, которая вас устроит. Сегодня очень модными и популярными становятся ковры ручной и машинной работы из Бельгии. Их ассортимент и разнообразие моделей не могут, не понравится даже самому требовательному клиенту.Ручная работа этого изделия настолько великолепна и мастерски оформлена, что не поддастся соблазну практически не возможно. Но, как мы понимаем, такая работа будет иметь и соответственную стоимость изделия, которую могут позволить себе не все.

Разнообразные бельгийские ковры очень быстро набирают популярности за счет использования новых материалов и технологии работы с ними, что делает их особенно красивыми и очень практичными и стойкими к любым повреждениям. Использование длинноволокнистой овечьей шерсти вместе с шелковыми вставками делает их особенно интересными и оригинальными. Эти два материала очень хорошо объединяются между собой за счет использования древней технологии и особого мастерства. Особенно популярным в таком сочетании материала считается использование стиля модерн и авангард.

Но, как мы понимаем, такая работа будет иметь и соответственную стоимость коврового изделия, которую могут позволить себе не все. Но в этой ситуации можно прибегнуть к тому, чтобы купить ковры машинной роботы из Бельгии, грубо говоря, идея и стиль работы останется тот же, а цена значительно ниже. Но это не говорит о том, что усугубится качество. В машинном производстве ковровых изделий имеются свои плюсы. Сегодня, такие ковры прекрасно смотрятся на стене большой гостиной комнаты, спальни или на полу, они создают ощущение тепла и покоя, способны наполнить дом уютом и теплой семейной атмосферой.

Кроме того, все ковры ручной и машинной роботы из Бельгии, которые представлены в нашем магазине, изготавливаются только с экологически чистого материала с применение новейших технологий его обработки и ткацтва, что подтверждено многочисленными мировыми стандартами качества. Они обладают прекрасным качеством и стойкость к вытиранию, хорошо чистятся и не требуют за собой особенного ухода.

Купить Бельгийский ковер – это внести определенный стиль в свой дом, а значит сделать свою жизнь прекраснее. Не зря они сегодня украшают многочисленные государственные здания и дома знатных людей. Наличие такого коврового изделия в доме всегда будет считаться признаком хорошего тона и состоятельности хозяина.



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел:

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00