Телефон: 8 (499) 343-65-46

Менеджер: 8 916 199-29-99

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Полезно знать Продажа ворсистых персидских ковров: декоративных и дизайнерских, круглых и овальных

Продажа ворсистых персидских ковров: декоративных и дизайнерских

Персидские ковры давно считаются одними из самых дорогих в мире. Их стоимость оправдывается качеством, которые они несут в себе. Их история очень древняя, технология ткачества и все особенности этой работы передавались с поколения в поколение, а ее разглашение наказывалось и иногда стоило жизни предателя.

Детские ковры интернет магазин Москарпет, произведенные в Персии, - это настоящее искусство, владея которым необходимо иметь тонкую творческую натуру и дар, которым обладали древние мастера. Приобретение такого ковра через интернет уже не новость, а настоящий ход предприимчивости и продуманности. На сайте магазина Москарпет moskarpet.ru вы сможете встретить самые изысканные и превосходные персидские ковры декоративного и дизайнерского исполнения. У нас представлено все, что необходимо для настоящих ценителей искусства. Художественные и декоративные ковры различных вариантов с оригинальным оформлением и без. Натуральный материал и качество сразят вас своими достоинствами, и вы сделаете свой выбор. На эти ковры никогда не повлияет веянье моды, и течение времени, они бесценны.

Персидские ворсистые ковры сделаны только из натуральных материалов, где основой служит хлопок. У нас очень просто найти необходимый ковер по, размеру, материалу исполнения, наименованию коллекции или форме. Обладая хорошим качеством и высокой устойчивостью к солнечным лучам и течению времени, ковры ручной работы никогда не перестанут быть показателем роскоши, качества и гармонии. Сделав такую покупку, вы необязательно внесете определенный шик и достаток в ваш дом, что непременно оценят окружающие вас люди.

Все дизайнерские ковры представлены в различных вариантах, они смогут подчеркнуть и передать вашу индивидуальность как хозяина дома и удивить ваших гостей. Это та вещь, которая будет окружать вас годами и не потеряет своей ценности и весомости, даже наоборот, возрастет в стоимости, что говорит еще и об отличном финансовом вложении.

Продажа декоративных и дизайнерских ковров не очень распространено даже в Москве, но наш интернет-магазин дешевых ковров позаботился о вашем изысканном вкусе и индивидуальности, которой вы хотите наполнить свой дом. Приходите в наш магазин, вы найдете не только лучшее качество в городе, но и сравнительно небольшие цены. Мы ждем вас, сделайте свою жизнь комфортной и красивой.



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел: +7 (499) 343-65-46

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00