Телефон:

Менеджер:

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Полезно знать Обустройство детской комнаты

Обустройство детской комнаты

Обустройство детской комнатыДетская комната – это маленький собственный мир вашего ребенка, который изначально формирует у него некоторое представление о предметах интерьера и окружающем мире. Неважно сколько ему лет, очень важно чтобы ему было комфортно и приятно находиться в ней. По мнению многих психологов, если у ребенка к двум годам есть своя собственная комната, это формирует у него чувство психологической защищенности и правильного мироощущения. Самым главным требованием к оформлению помещения является удобство и большое количество пространства. На пол лучше постелить покрытия интересной формы, например, использовать яркие ковры овальные.

При обустройстве детской не старайтесь наполнить ее большим количеством шкафчиков, где можно спрятать все детские вещи и игрушки, если это возможно сделайте небольшой встроенный шкаф для вещей первой необходимости. Необходимо принять тот факт, что ремонт в детской вы делаете не на десять лет вперед, ваш ребенок растет, у него появляются другие потребности и необходимости в мебели и других предметах интерьера. Маленьким детям необходимо пространство чтобы развиваться и познавать мир, постарайтесь избегать острых углов, которые кроме того что опасны, но еще и очень неудобны в детской комнате. Сегодня существует большой выбор детской мебели с закругленными краями, которая легкая, но очень надежная.

При обустройстве комнаты, главное, на что следует обратить внимании, это качественность и натуральность  предметов, которые будут окружать ребенка. Старайтесь избегать синтетических материалов или же мебели, которая имеет слишком резкий запах, детки очень чувствительны к к ним и это может вызвать аллергическую реакцию. А также, если ремонт в детской комнате оставил после себя еще запах краски, проветрите ее и только тогда пускайте туда малыша. 

По мнению многих специалистов, детская комната должна выглядеть элементарно просто и просторно. Потолок, лучше всего покрасить белой известковой штукатуркой,  нарисовать на нем звезды или облака, но обязательно оставить место и для фантазии ребенка. Перед сном, поверьте, это  отлично занятие. Стены лучше всего обклеить обоями, они должны «дышать», использование моющихся обоев не рекомендуется. Отдайте предпочтение светлым тонам, возможно с рисунком или с использованием кружевной отделки, что будет очень мило и спокойно. Пол – ему стоить уделить особое внимание, так как основная часть активного времяпровождения будет происходить именно на нем. Известный магазин детских ковров Москарпет в данном помещении предлагает использовать ковровые покрытия на латексной или джутовой основе, только с натуральным ворсом и которые хорошо чистятся.

 Сделайте все максимально качественно и комфортно и тогда вы подарите своему любимому чаду его собственный мир, уголок, где будут царить уют и комфорт.



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел:

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00