Телефон: 8 (499) 343-65-46

Менеджер: 8 916 199-29-99

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Полезно знать Настенные ковры

Настенные ковры

Создать по-настоящему уютную и семейную атмосферу в доме может красивый настенный ковер. Для многих сегодня, это пережиток прошлого, но для настоящих ценителей красоты и людей, имеющих тонкий вкус – это настоящее. Есть немного вещей, которые способны украсить вашу жизнь и сделать ее более роскошной и при этом очень круто изменить ваш общий интерьер дома. Необходимо просто правильно подойти к этому вопросу и тогда ваш дом приобретет поистине некоторую индивидуальность, которую оценят окружающие вас люди.

Купить настенные турецкие ковры сегодня не составляет никакой сложности, достаточно зайти к нам на сайт moskarpet.ru. Разнообразие и ассортимент вас приятно удивит и порадует. Среди присутствующих вариантов можно найти нестареющую классику, восточные мотивы, авангардный стиль и модерн. Все предложенные варианты передают культуру собственной страны, всю тонкость мастерства и необычайную красоту этого предмета интерьера. Цветовая палитра и изящность мотивов могут быть весьма разными, разнообразность товара, которым наполнен наш магазин, не позволит уйти вам с пустыми руками в расстроенных чувствах. У нас каждый найдет для себя настоящий шедевр и сделает для себя большое открытие среди предложенного разнообразия.

У каждого ковра, будь то иранские, бельгийские, персидские, индийские, турецкие есть свои особенности, по которым их выбирают многие покупатели. Наш интернет-магазин имеет богатую коллекцию ковров, которые вам обязательно понравятся и помогут сделать свой дом уютнее и комфортнее.

Наш интернет магазин ковров осуществляет продажы и через интернет, что очень удобно быстро. Если вы решились на приобретение настенного ковра, магазин «Москарпет» к вашим услугам. Наш ассортимент настенных ковров очень часто пополняют новые модели, кроме того у нас вы получите гарантию, что купленный вами ковёр пройдет испытание временем и прослужит вам долгие годы. Все предложенные изделия сделаны из экологически чистых материалов, которые приятные на ощупь и являются антиаллергенными. Что особенно важно, если вы решились на покупку настенного коврика в детскую комнату.



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел: +7 (499) 343-65-46

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00