Телефон:

Менеджер:

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Полезно знать Изделия с большим ворсом (длинноворсовые ковры)

Изделия с большим ворсом (длинноворсовые ковры)

История ковров началась довольно давно, но их популярность не только не падает, но и растет с года в год. Это потому, что изобилие ковровых дорожек сегодня представлен в самом широком ассортименте, на любой вкус, цвет, стиль и с использованием различных материалов. Достаточно популярными и практичными считаются длинноворсовые изделия, называемые еще ковры шегги. Такое изделие получило особое место популярности среди многочисленных покупателей. Уход за ним не требует особых затрат времени и сил, но тем не менее если вы хотите чтобы покрытие сохраняло свое первостепенный вид, необходимо будет уделять ему некоторое внимание. Необходимо будет его регулярно пылесосить, чтобы он сохранял свой новенький вид. Единственное необходимо будет использовать гладкую насадку для пылесоса. Также не помешают периодические, хотя бы раз в полгода, встряхивания, что способствует вспушиванию ворсинок и избавлению от лишней пыли. Имея маленького ребенка в доме, такие ковры необходимо регулярно чистить моющими средствами, как впрочем, и многие другие.

Ковры шерстяные овальные, как и круглые, изготавливаются из синтетических волокон высокого качества с непосредственным добавлением к ним хлопка, для придания более эстетичного вида. Они очень мягкие на ощупь, практичные и как не странно прочные, самой важной характеристикой есть то что они не аллергены и обладают грязеотталкивающими и антистатическими свойствами.

Длинноворсовые ковры, будут отлично смотреться в помещениях наполненных большим количеством света и пространства, где находится  минимальное количество мебели. Их непосредственность и лохматость  вносят особую оригинальность и непревзойденность в общую атмосферу интерьера. Особенно хорошо использовать их в детской комнате или спальном помещении. 

Сегодня существует большое разнообразие и широкий выбор длинноворсовых ковров. Наш интернет магазин предлагает самый широкий выбор от ведущих производителем мира. Разнообразие ковров с Бельгии, Турции, Индии и Китая вас обязательно порадует и непременно удивит. Длинноворсовые ковры имеют различную окраску, рисунок и свой неповторимый стиль. Орнаменты таких ковров не оставят равнодушным ни одного покупателя.  Вы сможете подобрать ковер под любой стиль и интерьер вашего дома. Сделаете свой выбор у нас и вы будете им довольны. 



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел:

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00