Телефон:

Менеджер:

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Полезно знать Ковры ручной работы для спальни от лучших мастеров Востока

Ковры ручной работы для спальни от лучших мастеров Востока

Восток, восточные традиции и предметы обихода с давних времен таили в себе необъяснимую притягательность и загадку, которая привлекала многих иностранцев. Восточные зажигательные танцы, таинственность культуры и ритуалов, живописные праздники таили в себе нечто особенное, что будоражило наше воображение и заставляло представлять себе эту восточную сказку в своих собственных фантазиях.

Сегодня, каждый из нас может иметь у себя дома этот кусочек истории, загадки и таинственности, купив ковры ручной работы от лучших мастеров Востока. Ценность ручной работы ценится с каждым годом все больше, и, сделав такое вложение, можно смело сказать, в настоящий шедевр искусства, вы ничуть не прогадаете. Даже через пару десятков лет, подарив этот же ковер вашим детям, вы им сделаете не только красивый подарок, но и неприлично дорогой.

В нашем магазине вы сможете купить китайские ковры ручной работы для спальни, сотканные на Востоке по всем традициям и правила. Каждый такой ковер в некотором роде передает историю своей страны, рассказывает о ее традициях. Каждый отдельный элемент на ковре говорит о чем - то важном и таинственном. Невероятная красота такого ковра может передавать вам энергетику мастеров, частичку их души и силы духа, а она согласитесь у них очень сильная и таинственная.

Иранские ковры ручной работы невероятно ценятся по всему миру, их воспринимают не только как предмет интерьера, практичности, а целые произведения искусства. К выбору такого изделия необходимо подойти со всей серьезностью и ответственностью. Здесь играет роль не только красота. Присмотритесь к ним, как сочетаются цветовые окраски, какие элементы вам ближе всего, и вы мысленно представляете, как они впишутся в общий интерьер вашей комнаты или дома. Размер играет тоже не последнюю роль, ручная работа такого рода предметов интерьера не потерпит минимализма в пространстве. Ваша комната должна иметь достаточно свободного места, чтобы вид ковра не слился с общим интерьером, «Ковер должен гореть и говорить о себе» – именно так говорил большой мануфактурщик Ли Мокша.

При выборе ковра в спальню потрудитесь соблюсти все правила сдержанности и строгости, именно этим вы подчеркнете индивидуальность и превосходство вашего напольного покрытия, ковра ручной работы.



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел:

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00