Телефон: 8 (499) 343-65-46

Менеджер: 8 916 199-29-99

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Полезно знать Информация об изделиях интернет-магазина Moskarpet

Информация об изделиях интернет-магазина Moskarpet

В нашем интернет магазине представлены ковровые изделия на любой цвет и вкус. Проделав большую работу, мы потрудились собрать коллекции лучших стран Азии и Востока, способны передать всю красоту, оригинальность и тонкость этого дела. Изделий, отличающихся по составу, цвету и стилю, очень много. Купить покрытие в интернет-магазине Москвы Moskarpet мы предлагаем только из натуральной шерсти или шелка. Это именно те произведения творчества, которые способны передать всю тонкость работы, красоту и даже целую историю страны, мастерами которой он сделан. В магазине также большой выбор длинноворсовых ковров, ковров из полипропилена и прочих материалов, имеющих свои преимущества и положительные качества, которые ценят покупатели.

Ковры с натуральной шерсти не вызывают аллергическую реакцию и обладают лечебными свойствами. Продажа натуральных ковров представленных в широком ассортименте, является одним из наших преимуществ. Кроме того, у нас очень развита линия продаж «Ковры оптом», если вы возьмете в сравнении с ценами других магазинов, то увидите разницу в 20-30%, что согласитесь весьма неплохо. Мы работаем с различного рода покупателями и готовы им уделить максимум своего времени.

Изделия в нашем магазине – это собрание целой коллекции настоящего произведения искусства.  Если вы, например, ближе присмотритесь к персидским покрытиям, то увидите определенную нотку индивидуальности, особую манеру плетения, особенно с обратной стороны. В них можно прочесть историю страны, отдельной семьи, он имеет свою индивидуальную историю. Оптовая продажа этих ковров тоже возможна, но все особенности работы оговариваются в личном порядке. Наш магазин дешевых ковров работает с поставками изделий оптом уже на протяжении двенадцати лет, мы убедились в спросе на данную продукцию, у нас она очень хорошего качества и мы готовы развивать эту отрасль по всем направлениям.

Поверьте, у каждого ковра есть свой владелец. Все мы разные люди, имеющие свои вкусы, требования, несущие свои понятия, точно так и ковер, как произведение искусства, наделен целым рядом особенностей, которые рано или поздно находят своего почитателя.

Приходите в наш магазин, у нас вы обязательно найдете выгодные предложения и большой ассортимент товара. Сделав покупку у нас, вы получите не только товар отменного качества, но и хорошее обслуживание.



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел: +7 (499) 343-65-46

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00