Телефон: 8 (499) 343-65-46

Менеджер: 8 916 199-29-99

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Статьи Полезно знать Ковры Москва покупает там, где выбор больше – в Интернет-магазине

Интернет магазин Москарпет - лучшие ковры в Москве

Интернет торговля набирает сегодня больших оборотов. Вы можете купить любой предмет обихода, одежды и прочих вещей не выходя из дома, не тратить при этом ни собственных сил, ни времени, которого и так всегда не хватает.

Интернет магазин детских ковров позволит вам купить роскошное изделие высокого качества: вам достаточно будет сделать несколько кликов мишкой и ваша покупка скоро окажется у вас дома. Сегодня существует масса вариантов покупки и правильного выбора, которые вас не разочаруют.

В нашем интернет магазине Москарпет, предложены лучшие ковры от мировых производителей, стран, которые зарабатывали свою репутацию и гарантию качества столетиями. Опыт нашей работы и плотное сотрудничество с мировыми производителями делает наш товар доступным для покупателя. Основным преимуществом покупки в нашем магазине остается невероятно большой ассортимент товара, который удивит даже самого притязательного покупателя. Все представленные магазины в Москве не имеют такого ассортимента, так как это финансово затратное дело, что сказывается на арендной площади и вложениях в сам товар.

Не бойтесь делать такие покупки, ведь именно изделия высокого качества способны подчеркнуть всю вашу индивидуальность и помочь вам максимально насладиться чувством комфорта и достатка. Правильно подобранный ковер, в чем всегда помогут наши специалисты, сможет передать особенность вашего интерьера и наполнит ваш дом особой атмосферой.

Наши ковры предложены в любых интерпретациях, стилевых вариантах с использованием только качественных и стойких материалов. Если вы собираетесь купить ковровую дорожку в магазине Москарпет, вы можете быть уверены, что она прослужит вам длительное время и сможет защитить вас не только от холода, но и от пыли и грязи. Наши специалисты в доходчивом для вас виде расскажут о правильном уходе за любым видом покрытия, будь то ковер из полипропилена или с натурального шелка. Наши опытные консультанты раскроют вам особенности каждого товара от различных производителей, что поможет вам сделать правильный выбор. Вы сможете узнать о преимуществах шерстяного ворса, научится отличать его от синтетики и шелкового волокна, познаете все особенности интересующего вас коврового изделия. Каждый наш покупатель уже оценил свое приобретение и неоднократно был им восхищен.

Приходите к нам, и мы поможем вам сделать свой дом теплым и уютным.



Разделы / О коврах
Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел: +7 (499) 343-65-46

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00