Телефон:

Менеджер:

Адрес: Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00

Каталог ковров
  1. Ковры с ворсом
  2. Ковры круглые
  3. Ковры шерстяные
  4. Классические ковры
  5. Детские ковры
  6. Декоративные ковры
  7. Ковры Модерн
  8. Ковер в прихожую
  9. Абстрактные ковры
  10. Ковры ручной работы
  11. Шелковые ковры
  12. Шкуры
  13. Ковры из хлопка
  14. Акриловые ковры
  15. Ковры из вискозы
  16. Ковры Овальные
  17. Дорогие ковры
  18. Ковры полушерстяные
  19. Теплые ковры
  20. Мягкие ковры
  21. Ковры на пол
  22. Современные ковры
  23. Дизайнерские ковры
  24. Ковры квадратные
  25. Ковры прямоугольные
  26. Ковролин
Страны

Скидка 40% на коллекцию Стамбул
Ковры  Новости На шанхайской выставке DOMOTEX asia/CHINAFLOOR 2016 будут представлены лучшие ковры

Выставка DOMOTEX asia/CHINAFLOOR 2016

Для этой цели организаторы мероприятия приняли решение отвести специальный отдельный сектор. Он обещает стать одним из наиболее эксклюзивных экспозиционных пространств выставки. Чтобы показать посетителям большой ассортимент ковров, откроются пять залов. Здесь будут представлены изделия ручной работы. Кроме того, можно будет ознакомиться с ковровой плиткой и специальными набивными коврами, узнать много интересного о технологической стороне создания этих товаров.

Заявки на участие в шанхайской выставке DOMOTEX asia/CHINAFLOOR 2016 уже подали такие мировые гиганты ковровой промышленности, как концерны Balta, Boyteks, Solomon и др. Ну и, конечно же, не обошлось и без множества интересных китайских производителей, например, компаний Shanhua и Fuxing.

Ковры, изготовленные механизированным способом, в основном предполагается выставить в отдельных двух залах – W1 и W2. Это так называемые бельгийские, немецкие и американские секторы. Тем, кто хочет узнать, чем продукция машинного производства отличается от той, что изготавливается вручную, обязательно стоит посетить все павильоны. Общая площадь выставочных секторов должна быть не менее 60 тыс. кв.м.

Увидеть все ключевые образцы продукции и сравнить их между собой крайне затруднительно в течение одного дня. Но, так как шанхайская выставка будет работать в течение 3 дней – с 22 по 24 марта 2016 года, то появляется шанс не спеша проанализировать весь ассортимент ковровых покрытий. Кстати, регистрация на выставку действует до 18 марта 2016 года, причем, за входной билет не придется ничего платить.

Китайские ковры всегда пользовались большим спросом, поэтому вовсе неудивительно, что посвященная этой продукции выставка проходит именно в Шанхае, одном из крупнейших городов Китайской Народной Республики. Посетители мероприятия смогут не только ознакомиться с образцами продукции, но и приобрести себе всё, что им понравится. Кстати, предполагается, что здесь будут экспонироваться турецкие ворсовые ковры, поэтому всем интересующимся подобной продукцией стоит обязательно посетить выставку. Поверьте, точно не пожалеете.

Товаров в корзине: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новый товар - ковровые стенды

Контакты

Тел:

Москва, Ильменский проезд, д.9А, стр 2

Режим работы: Пн-Сб с 10-00 до 18-00